Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Просвятите, пожалуйста!

Здравствуйте! расскажите пожалуйста про операцию по уменьшению малых половых губ...физиологически так сложилось что они гораздо больше больших и как то некрасиво торчат... Как нибудь такой дефект исправляют? 24 года
Операция по коррекции и уменьшению малых половых губ не редкость в нашей практике, хотя гинекологи её тоже выполняют. В ходе операции их уменьшают до приемлемой и оговоренной с пациенткой величины. Операцию выполняют под спинальной анестезией или общим обезболиванием. Отпускают домой вечером или на следующий день. Швы только обрабатывают, снимать их не надо.
Спинная анестезия....бббррр....это страшно, а под местой не делают? Операцию лазером производят или как??
Конечно, возможен вариант местной анестезии бупивакаином. Лазером нет, хуже заживает. Руками,только руками.
Большое спасибо за консультацию :))) и последний вопрос по стоимости операции можете соориентировать?
У всех по разному. У нас 20 тысяч рублей.