Консультации / Неврология

Правосторонняя головная боль

Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня уже почти месяц мучают головные боли в правой части головы, отдаёт за ухо и в шею. Скачет давление, учащенное сердцебеение, боли в области сердца, панические атаки. Прошла обследование Кт в норме, ЭКГ сбой ритма, ЭЭГ - лёгкие диффузные изменения головного мозга ирритативного характера. ( терапевт сказал, что это после гипертонического криза). Узи почек в норме. Узи щитовидки - увеличина. Прошла эндокринолога поставили диагноз диффузный токсический зоб. Начала принимать таблетки тирозол. Головная боль очень сильно беспокоит. Наш терапевт говорит, пейте кетанов, но он не помогает. Проставили 3 укола кетарола, тоже не помогает. От чего может болеть так голова? Какое обследование нужно ещё пройти? Спасибо .
1. Цервикогенная головная боль 2. Рентгенография шейного отдела позвоночника, консультация невролога.