Консультации / Логопедия

Дисграфия

У ребенка дисграфия .Пишет с ошибками . Как правильно оформить справку для школы?С чего начать?У меня есть результаты ЭЭГ и МРТ это хватит ?
Здравствуйте. Справка для чего?
Чтоб ей перестали по русскому ставить двойки. т.к у нее в слове может быть 2-3 ошибки или слоги поменять местами.Мне сказали что если принесете справку что у вас есть дисграфия ошибки не будут учитываться. Мы занимаемся с дефектологом .Н о ошибки как есть так и остаются
Вам необходимо пройти ПМПК, по их заключению вам должны представить программу, по которой ребенка будут обучать. Только так. Проблемой дисграфии занимается логопед. Работа может растянуться на годы!