Консультации / Наркология

Мой сын потерял работу из-за алкоголя,х.очет закодироватья.Где это можно сделать

Как вылечиться от алкогольной зависимости,Врач говорит если вы не захотите лечиться то держать мы вас не будем, т. е. поное беразличие. Я в отчаянии не знаю как помочь сыну?
Обычно сами просят о помощи алкоголики уже лечившиеся и побывавшие в достаточно продолжительном трезвом состоянии. Но их точили сомнения. Какие? А такие, что, мол, доктор говорил все правильно и он таких людей, про кого говорил доктор знает и видел, но это не он. И только сделав тот самый первый глоток, про который слышал и ему объясняли, что это ошибка, он понимает, что лечится надо. Как помочь Вашему сыну? Лечиться. Системно, продолжительно и методами, эффективность которых научно доказана. Чудеса, когда все проходит само, случаются редко. Я такого не встречал у молодых, которые не были трезвыми взрослыми. Только лечение.