Консультации / Онкология

Требуется ли очная консультация онколога

Здравствуйте! В ноябре 2018 года у меня заболела шея, были боли при наклонах и поворотах. В декабре 2018 года в положении лёжа была слабость в ногах, затем появились боли в пояснице. В феврале 2019 года резко за один день появились блуждающие боли в коленях, ногах, тазобедренных суставах, руках, покраснение глаз, пятна на ногах, жгло палец, а после осталось там уплотнение. В марте 2019 года сдавал все анализы на ревматические заболевания, консультировался с ревматологами очно, своих патологий они не видят. Делал мрт головного мозга, шеи, поясницы, крестцово-подвздошных сочленений-ничего серьёзного (небольшие протрузии). УЗИ брюшных органов - без патологий. Характерно ли это для какого-либо онко-заболевания? Требуется ли мне очная консультация? Прикладываю анализы крови, а также иммуноглобулины А, М, Г, биохимический анализ крови. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным оснований для очной консультации онколога пока не вижу.