Консультации / Неврология

Ребёнок дёргает одной ногой

Здравствуйте. Ребёнку 6 месяцев. Последнее время стал дергать одной ногой, правой. Как бы пинает, нога сгибается в коленном суставе и разгибается. Раньше особо не замечала, а сейчас сосёт грудь и подпинывает меня, играет на животе или на спине тоже дёргает. Вторая нога в покое. Нормально ли это? Говорит ли о тонусе? Нужно ли записываться в неврологу? Спасибо
Здравствуйте. Без осмотра дать ответ на Ваш вопрос сложно. Обратитесь к неврологу.