Консультации / Терапия

Боли в правом боку

Здравствуйте, беспокоит ноющая боль в правом боку на протяжении 3х недель . Лежала в стационаре гинекологии 10 дней лечили аднексит Далее меня перевели в хирургическое отделение 7 дней лечили МКБ 3 хирурга исключили аппендицит Боль была сначала только в паху справа , через неделю после начала болезни перешла в правый бок на уровне пупка , сейчас боль имеется как в паху (иногда отдаёт в промежность )так и на уровне пупка опоясывающая с переходом на спину , усиливается когда ложусь на левый бок или лежу прямо . Из обезболивающих немного притуплял боль только ксифакам . Сплю нормально не просыпаясь , но в течении дня боль не стихает . Иногда бывают пульсации в ноге, ягодице (похожие на нервный тик) Всевозможные анализы и обследования прошла . Мрт малого таза, УЗи почек - без отклонений . Узи брюшной полости -перегиб в шейке жёлчного пузыря . Уролог по осмотру определил опущение почки правой но сказал что это не вызывает таких болей . Прописал бандаж и плавание Так же остеохондроз, поставил диагноз терапевт. И назначение на последнем фото (сейчас начала лечение) Но может ли болеть внутри в животе и паху справа от остеохондроза? Камней и песка не обнаружили в почках , хотя по анализам эритроциты и белок были повышены . Нужен Ваш совет к какому врачу обратится? Может сдать дополнительные анализы? И какие? Самое неприятное чувство не знать что болит , и ни один специалист не может поставить диагноз , у каждого он разный. Хочется послушать Вас, что можете сказать по поводу моей проблемы? Заранее благодарю за ответ !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Действительно ваши жалобы вполне могут быть связаны с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника, в том числе, с миофасциальным синдромом, невралгией или невритом нерва, который иннервирует области тела, которые у вас болят. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника вполне может сочетаться и с хроническим аднекситом, и с МКБ, и с другими хроническими заболеваниями мочеполовых органов. Сделайте МРТ поясничного позвоночника, покажитесь сейчас грамотному неврологу с этими данными.