Консультации / Наркология

Тест хти

здравствуйте. скоро сдавать анализ мочи на хти. 23 дня назад пил наркотик на основе марихуаны в жидком виде. купил экспресс тест. показал бледную розовую полоску. скажите, выявит ли анализ хти наркотик в моче?
Да, скорей всего выявит. В лабаратории наркодиспансеров более мощное оборудование, которое может выявить даже остатки наркотика в организма.
и как долго ждать, что бы не выявил? 40 дней хватит? мой рост 180 вес 70.
и какова чувствительность теста? 20нг/мл или больше?