Консультации / Гинекология

Натирание половых губ во время полового акта

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня пол года небыло портнера. Несколько месяцев назад встретила своего мужчину,но меня беспокоит то, что во время полового акта он натирает мне половые губы. Появляется дискомфорт,припухлость,иногда жжение в месте натирания и незначительная боль. Ни с чем другим связать это немогу,раньше никогда ничего подобного небыло. А сейчас это происходит только после полового контакта,и через несколько дней само все проходит. И так повторяется практически каждый раз. Хочу жить полноценной жизнью и непереживать по этому поводу и чтоб ничего небеспокоило.. Подскажите пожалуйста как быть и чем это черевато???
Добрый день ! К сожалению, жалобы насколько индивидуальны, что без осмотра отека половых губ сложно сказать, что это. Более того, важно иметь информацию о состоянии микрофлоры, методу контрацепции.
Контрацепция-спираль,стоит уже около 3х лет. На осмотре сказали что все нормально. Может какую нибудь доп смазку докупить. Скажите постоянное натирание чем грозит? Это может вылиться в какое нибудь серьезное заболевание?
Нет, никакое серьезное заболевание лишь от трение не разовьется.