Консультации / Стоматология

Воспаление шва

Здравствуйте,два месяца назад удалила зуб мудрости(нижний справа) был абсцесс,после удаления,вскрывали два раза, началась флегмона и лимфоденит,лежала в больнице,ставили дренаж, антибиотики кололи. Выписалась три недели назад,все было хорошо. А теперь место надреза вспухло(внутри) , побаливает и иногда оно просто набухшее,а сегодня из него выделяется сукровица. Что это может быть? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это свищевой ход!. Для определения причины его появления вам необходимо обратьтся к челюстно-лицевому хирургу и желательно желательно сделать это в ближайшее время.