Консультации / Стоматология

Красный плоский лишай на слизистой рта

Здравствуйте! У меня КПЛ на боковых стенках языка и щеках. Проходила неоднократно лечение: уколы дипроспан (1 через неделю повтор), мазь тизоль с лидазой, полоскание Тантум Верде, витамины Аевит, лоротодин. Примерно через полгода мне сказали что больше ничем не могут помочь. Лечение практически ни какого эффекта не дало. Только жесткая диета немного уменьшает воспаление. И что теперь делать не знаю. Ношу съемный протез нижних зубов. Вопрос: Подскажите чем еще можно вылечить КПЛ, или что нужно сделать чтобы что бы облегчить состояние полости рта, может конкретно к какому врачу?
Здравствуйте, из какого материала сделан протез?
Здравствуйте, бюгельный наверное, розовая пластмасса посередине металлическая соединяющая полоска по бокам крючечки. Аллергии на металл нет.
Здравствуйте, металл может давать гальванические токи
Здравствуйте, подскажите что мне дальше предпринять чтобы облегчить состояние?
Здравствуйте, попробуйте в течении месяца не пользоваться протезом
Здравствуйте, уже пробовала, изменений никаких не было. Что еще можете посоветовать?
Здравствуйте, необходимо всетаки пролечить рефлюкс. Кроме этого поменяйте зубную пасту и не используйте ополаскивптели(возможно есть аллергическая реакция)