Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день, проблема такая, мне 25 лет, ни разу не было секса, когда наконец то оказался с девушкой в постели, думал что вот вот, голая девушка рядом, сейчас должно все произойти, но не тут то было, у меня не встал, немного, но слабо и недостаточно для полового акта, девушка как только не пыталась возбудить, и трогала, и ласкала, но никак не получалось, уже и начала делать минет, все равно не смог максимально возбудится, во время минета я очень быстро , буквально минута и сразу кончил, обидно и для меня и для неё. Так как девушки нету, я очень часто мастурбирую, каждые 4 дня к примеру, даже если не сильно хочу, все равно делаю, так как организм требует. Вопрос такой , что сделать чтобы была хорошая эрекция возможно проблема в частой мастурбации, возможно привык к этому, хотелось бы получить хоть какую то консультацию по этому поводу
Проблема психологическая, ранее переувлеклись мастурбацией, от этого снижается чувствительность головки пениса и ствола снизилась и на фрикциях - снижение эрекции. Плюс доминанта в голове. При мастурбации снижается чувствительность головки пениса. Можно попить Йохимбрин-форте и Менс-формула-потенциал, чтобы психологически и функциолнально организм и его половая система были готовы к планирующемуся половому акту. Можно также рекомендовать анестезирующий гель пролонгатор - ЭМЛА с лидокаином или гель с мятным маслом. Стараться делать несколько "заходов", 1 раз кончить быстро, а потом повторять ПА через 10-15 мин отдыха - дабы восстановить чувствительность головки. Перед фрикциями практикуйте оральный секс ( минет и кунилингус) ! Перед интимным свиданием можно рекомендовать небольшую дозу алкоголя, чтобы снять психологическое напряжение. При регулярном сексе и уменьшении частоты мастурбаций) данные проблемы с эрекцией уйдут сами собой. Удачи!