Консультации / Болезни сосудов

Болят мышцы ног

Добрый день, меня беспокоят следующие проблемы, около двух недель болят мышцы ног, боль ноющего характера, мышцы как будто напряжены, особенно правая, ещё немного беспокоит поясница, потягивает ее, обратила внимание, что вены стали более видны, сдавала анализы крови и мочи, анализа мочи нет на руках она в норме была, прилагаю анализ крови, подскажите с чем это может быть связано, какие анализы надо сдать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Описываемые вами жалобы характерны для патологии поясничного отдела позвоночника. Различные искривления, протрузии и другие нарушения опорно-двигательного аппарата вызывают мышечный спазм, тянущие боли, жжение, онемение и другие характерные проявления. Обратитесь к неврологу (вертебрологу) или мануальному терапевту. Предварительно обязательно необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Всего наилучшего!