Помогите расшифровать пожалуйста

анонимно, женщина, 25 лет
Пришли анализы маска, не могу понять это серьёзно?? Гарднерелла

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Гарднерелла является признаком бактериального вагиноза. Если вас что-то беспокоит, необходимо провести санацию половых путей: местными комплексными препаратами (Тержинан), интерферонами с антиоксидантами витаминами С и Е, и вторым этапом препаратами лактобактерий для восстановления микрофлоры (Лактонорм).

анонимно
А в каком порядке это принимать? подскажите пожалуйста

Суханова Мария Эдмондовна
Сначала используете свечи Тержинан по 1 свече во влагалище на ночь, параллельно интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е 500 тыс МЕ в прямую кишку 2 раза в день, 5 дней. После окончания терапии свечи Лактонорм.

анонимно
интерферон таблетки?

Суханова Мария Эдмондовна
Нет, это свечи Виферон.