Консультации / Урология

Наружное отверстие уретры

Скажите, нормальное ли у меня наружное отверстие уретры? Если сжимаю головку, то открывается такое отверстие. Очень переживаю, так как раньше подобного не замечал. Пожалуйста, ответьте
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо на прием к урологу.
Пожалуйста, скажите, что это может быть? Насколько опасно? И что в таких ситуациях делают? Я ОЧЕНЬ переживаю...
Может быть воспаление уретры, а может полип или опухоль уретры, идите на прием к врачу.