Консультации / Педиатрия

Белые пятна после ожога у ребенка

Добрый день. Дочке 2 года 8 мес. 3 месяца назад дочка получила ожоги кипятком. Лицо, грудь, живот. На лице были волдыри, мажем до сих пор Бепантеном, почти следов не осталось, а вот на груди и на животе было без волдырей, но сейчас остались белые пятна. Тоже мажу бепантеном. Лежали в больнице, но врачи не сказали чем мазать дальше, чтоб не осталось пятен. Сказали только беречь от холода и солнца. Переживаю, что так и останется. Чем мазать? И что делать? Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужна консультация дерматолога. Он может подсказать, восстановится ли цвет кожи в пораженных участках, так как важен анамнез, на какую глубину кожных покровов был ожог. И вам совершенно верно рекомендовали беречься от солнца, на нем пятна могут стать более выраженными. Дерматолог может рекомендовать гормональные кремы, например, контрактубекс, для устранения пятен. Здоровья вам!