Консультации / Онкология

Рак легкого

Здравствуйте. Очень прошу помогите пожалуйста. Оба мои родители онкобольные, и я просто разрываюсь от беспомощности. У отца рак легкого, в 2016 г был прооперирован, недавно стало хуже, появилесь кашель и сильная одышка. После обследований, сказали что уже ничем не поможешь, и выписали домой. Не назначив ни какой терапии. Прошу вас взгляните на снимки, неужели ничего нельзя сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Он никакого лечения еще не получал. Помимо хирургии, есть лучевая терапия и химиотерапия. Нужно получить консультацию этих специалистов. И, думаю, пересмотреть гистологию (или получить новую), т.к. переходноклеточный рак бронха это что-то странное. Т.е., фактически все начинать заново, обследование и составление плана лечения. Мне не понятно, почему отказ. Отказ дали хирурги - это правильно. Но почему остальное лечение не показано не понятно (или не смотрел никто, кроме хирурга?).