Консультации / Онкология

Пятно под грудью

3 недели назад под грудью появилось пятно (в тот момент ещё кормила грудью 2-х летнего малыша). Спустя неделю была на УЗИ молочных желез и щитовидки, все идеально. Но узисту не понравилось пятно, сказала может быть дерматит, а может меланома...Записалась на прием к онкологу, но ещё неделю ждать...хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо
К вопросу приложено фото
Интересное предположение от врача ультразвуковой диагностики. Назвал варианты самых частых и одной их самых редких причин. Не переживайте, сходите к онкологу и он все определит.