Консультации / Наркология

Результат теста на наркотики

Здравствуйте, купил сыну тест на наркотики, были моменты когда казалось, что он покуривает. Сделали тест результат отправляю ниже. Полоски на отрицательный ответ выглядят слабо. Что это значит? Сейчас ему идти сдавать этот же тест для ГАИ. Пройдет ли он с таким результатам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тест действительно выглядит положительным. Для отрицательного результата лучше подождать ( не употребляя) около месяца. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович