Консультации / Болезни сосудов

Синеют ноги когда сижу

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда сижу , стал замечать, что у меня синеют ноги. Есть болевые ощущения. Делал узи сосудов - все в норме. Неврологи говорят что это всд. Подскажите, со мной что-то серьезное или нет? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото никакого заключения сделать нельзя. На УЗИ сосудов патологии не выявлено. Можно предположить синдром Рейно. Вероятность этого события очень мала, но если хотите исключить данную патологию, проконсультируйтесь у ревматолога. С уважением, Крылов С.А.