Консультации / Гинекология

Антибиотики и ок

здравствуйте! врач прописала антибиотики полимик, и самостоятельно с начала менст.цикла пью логест, читала после п.а что нужен дополнительный барьер, но так получилось что ничем не предохранялись, если почитать то день выпадает на день овуляции, есть ли вероятность забеременеть? (спрашивала у врача можно ли пить и антибиотики и ок, она сказала что "ой пей, ничего страшного")
Здравствуйте. При приёма данных препаратов, как: Полимик и Логест возможен, контрацептивное действие не снижается. Не переживайте. Вероятность наступления беременности крайне мала.