Консультации / Гинекология

Мажет перед месячными

Здравствуйте, такая проблема. Мне 24 года, с мужем планируем ребёнка в течение полугода. Так вот обычно перед месячными у меня набухает грудь и болит, но здесь тишина. И в день предполагаемых месячных начало мазать. В течение двух дней были тянущие боли и мазало, затем начались месячные, но не такие обильные и уже без боли. Так же продлились 2 дня. Цикл у меня не регулярный от 33 до 40 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Приём у врача только через неделю. Спасибо.
Добрый день! Только недавно пришло ваше сообщение. В данной ситуации нужно разобраться почему такой удлиненный цикл, есть ли гормональное нарушение, исключить беременность (так как подобные скудные или умеренные выделения возможны не только при менструации , но и при угрозе прерывания беременности).