Консультации / Хирургия

Спустя 3 месяца после обрезания

Здравствуйте. В 6 месяцев сделали обрезание малышу. Все зажило быстро и без осложнений. Но изначально было понятно, что будет косметический дефект. Справа плоти оставили больше, чем слева. Снизу появился словно мешочек. Прошло 3 месяца. Картина не улучшилась. Явно это уже не отек. Хочу подкорректировать это дело. Знаю, что это чисто эстетически некрасиво, на функциональность не влияет, можно и подождать другого возраста. Но я не могу смотреть на такое последствие, жалко мне сына. . МОЖНО ЛИ КОРРЕКТИРОВАТЬ СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА? (Дома ходит без памперса. Заживет быстро) Фото сделано спустя 2 месяца. Сейчас уже побледнее стало.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорректировать конечно можно. Не раньше достижения ребёнком 2,5-3 года. А лучше в осознанном возрасте. Я провожу обрезания после 2 лет
Спасибо за ответ. А почему не стоит сейчас? Ведь он пока не понимает и это не останется в его памяти..
Здравствуйте. Дело не в том что он ничего не запомнит. А в том что на текущее время косметическую операцию необходимо делать под наркозом, для полной коррекции. Иначе вновь придется туда вмешиваться. Нормальному функционированию полового члена это не мешает, с возрастом все нивелируется.
Спасибо за ответ. Теперь все понятно. Подождем несколько лет. Может само исправится)