Консультации / Педиатрия

Ребенок в 7 месяцев ест только овощи

Здравствуйте! Дочери 7,5 месяцев. Из прикорма ест только овощные пюре. Ела кукурузную кашу, около недели назад стала отказываться, гречку тоже может съесть не больше пары ложек. Пробовала разводить грудным молоком, не помогло. От яблочного пюре и творога морщится и отказываться. Из овощей пробовали кабачок, брокколи, тыкву. Всё ест с удовольствием! Можно ли кормить ребенка в этом возрасте дважды в день овощами (разными)? Или предложите, пожалуйста, иные пути выхода из ситуации. Спасибо!
Здравствуйте, в принципе можно, но стоит предлагать и мясо в обязательном порядке и кисломолочные продукты. Каши - докорм а не прикорм!!!