Консультации / Болезни сосудов

Тромб в руке

Добрый день! 4 дня назад в подмышечной впадине появилось уплотнение.( Оно было болезненное).к вечеру уплотнение исчезло,но начала болеть рука( сразу предплечье,а потом и ниже локтя). Вчера появилась гематома вдоль всей руки ( узкий синяк). Рука болезненная.Температуры нет.Никаких инъекций в руку не было.никакте препараты до этого не принимала.Результаты УЗИ показали : на границе с/3 и н/3 плечевой артерии справа визуализируется гипоэхогенные тромболитические массы -50%.кровоток на всем протяжении магистральный,артерия проходима.лск 0.6 мм(с. Бифуркация,локтевая и лучевая артерии без особенностей). Поясните, пожалуйста,на сколько все опасно и что делать. Сейчас,по рекомендации хирурга,налаживаю компресс из гепариновой мази. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Вас после узи осмотрел хирург? если да то следует соблюдать строго всего его рекомендации. К сожалению через интернет мне нельзя давать какие либо рекомендации без осмотра в Вашем случае.