Консультации / Онкология

Помогите с расшифровкой снимка мрт

Добрый день! Делала мрт головного мозга, по поводу головных болей. Болела в основном правая сторона. В описании г/м все в норме, после курса лечения испытала облегчение. Однако, у меня вопрос по поводу вот этих вещей на снимках. Я дико прошу прощения за качество снимков, единственное, что удалось сделать. У меня у основания черепа либо же в самом верху шеи (сложно обозначить) есть какое-то костное затвердение словно шишка. Заметила около трёх лет назад, внешне незаметно, но хорошо прощупывается. С этой стороны и испытываю боли периодически. И словно болит сам череп около неё. И ещё вот эта странная «опухоль» на боковом снимке... никто не сказал ничего, помогите как-то это объяснить, пожалуйста, стоит ли беспокоится
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь пожалуйста для пересмотра диска в другое учреждение. Я не могу комментировать фото определенных срезов сделанные в таком качестве, это не имеет никакого отношения к диагностике, извините.