Консультации / Хирургия

Когда можно полноценно заниматься в тренажерном зале

Месяц назад сделали лапароскопию: удалили аппендицит. При выписке врач сказал, что ограничений по физ. нагрузке нет. Но я все равно опасался и занимался в тренажерном зале с минимальными нагрузками: стараюсь не напрягать пресс, работаю только над верхом тела с небольшими рабочими весами, пресс пока не качаю. Чувствую себя хорошо. Швы уже давно сняли. Как долго ещё себя ограничивать в физ. нагрузках?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если так пока занимаетесь, то это правильно. Полноценно можно будет месяца через три после операции.