Консультации / Онкология

Лечение суставов после рака почки

Здравствуйте, доктор!Вопрос такой: у моей мамы в 2016 г. был рак эндометрия 1 стадия.Удалили матку с придатками,курс лучевой терапии.В конце 2018г . случайно на УЗИ почек была обнаружена опухоль величиной до 5см.В январе 2019г. произведена резекция почки с удалением опухоли.Диагноз карцинома,1 стадия.Метастазов нет.У мамы очень больной позвоночник(грыжа,гемангиомы) и коленные суставы.Еле ходит .Артроз.Можно ли ей проделать массаж?уколы в суставы?неужели после онкологии нельзя теперь ничем лечиться ?Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Лечение суставов перечисленными методами не противопоказано.