Консультации / Педиатрия

Рвота и температура у ребенка

Ребенку 1 год 3 месяца. С утра температура 37,4. Завтрак из овсянки на молоке с яблоком ел хорошо, но сразу вырвал. До дневного сна съел питьевую покупную кашу. Усвоилась. После дневного сна температура стала 37,7. Творог с бананом усвоились, а съеденные через 2 часа баночные брокколи и кролик (по 50 г. каждый) сразу вырвал. Аппетит был. Из носа изредка текут прозрачные сопли. Активен, но капризен. Окружающие сопливят. Что с ребенком? Чем его лечить?
Вызвать врача, посмотреть ребенка доктору, поставить диагноз, назначить диету, лечение и обследование