Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и рвота желчью у ребенка

Добрый день! Свечера, моя 9-летняя дочь, вернее на ночь практически, поела запеченую жирную курицу, с утра она встала- ее тошнит, лихорадит, один раз вырвало желчью, днем ее тоше тошнит...Подскажите, как помочь ребенку?
Для облегчения симптомов принимать мотилиум по 10 мл 4 раза в день 2-3 дня. Предлагать пить небольшими порциями в подогретом к 37 С виде. Пища в варёном, тушёном виде, ограничить белковую, сладкую пищу до прекращения симптомов. Покажите ребёнка педиатру.