Консультации / Болезни сосудов

Иду на операцию бедренного сустава замена Необходимо приобрести компрессионные чулки Показатель компрессии при моих венах 1 или 2

Расшифруйте пожалуйста.УЗИ признаки варикозной трансформации БПВ в области голеней с обеих сторон. Коммуникантные вены: лоцируются в нижней трети голени,d-1,5мм,достаточны. И далее кровотоки фазные,клапанная недостаточность-нет,проходимы,проходимы. и далее все также проходимы,нет,кровоток фазный...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделать определенные назначения (то есть определиться с классом компрессионного трикотажа) можно только при очном обращении. В вашей ситуации для оперативного вмешательства достаточно приобрести госпитальный трикотаж, а он универсальный. В дальнейшем для повседневного ношения потребуется другой трикотаж -вот здесь вам поможет определиться доктор-флеболог. Будьте здоровы!
Консультация врача флеболога на тему «Иду на операцию бедренного сустава замена Необходимо приобрести компрессионные чулки Показатель компрессии при моих венах 1 или 2» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.