Консультации / Болезни сосудов

Иду на операцию бедренного сустава замена Необходимо приобрести компрессионные чулки Показатель компрессии при моих венах 1 или 2

Расшифруйте пожалуйста.УЗИ признаки варикозной трансформации БПВ в области голеней с обеих сторон. Коммуникантные вены: лоцируются в нижней трети голени,d-1,5мм,достаточны. И далее кровотоки фазные,клапанная недостаточность-нет,проходимы,проходимы. и далее все также проходимы,нет,кровоток фазный...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделать определенные назначения (то есть определиться с классом компрессионного трикотажа) можно только при очном обращении. В вашей ситуации для оперативного вмешательства достаточно приобрести госпитальный трикотаж, а он универсальный. В дальнейшем для повседневного ношения потребуется другой трикотаж -вот здесь вам поможет определиться доктор-флеболог. Будьте здоровы!