Консультации / Педиатрия

Рвота и зеленый стул

Нам 3 полных месяца, мы на ИВ, вот такой вопрос, мы питались Нестожен, ребёнок плохо какал, пробовали нутрилон он вообще постоянно плакал, месяц назад нам соц. защита предоставила смесь НАН 1 ОПТИПРО, проявилась сыпь на лобике слегка, но она присутсвовала при всех смесь, и постепенно стул становился зелёный и твердел , какать начал меньше, срыгивания увеличивались, а сейчас спустя месяц какает раз в 3 дня, срыгивания стали как рвотой потому что выходит считай все что съел и запах неприятный, врачи наши нормального сказать не могут то питание не подходит, то едьте мойте желудок, подскажите что делать?
Здравствуйте! Нужно для начала обследовать ребенка: сдайте ккал на копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, сделайте УЗИ органов брюшной полости и пришлите срочно все эти результаты мне. Вы делали УЗи головного мозга (нейросонограму)? ребенка регулярно осматривает невролог? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся