Консультации / Неврология

Шейный Остеохондроз и кучу всего сразу

Здравствуйте!Пишу сюда с надеждой разобраться в своих болячках и получить помощь от специалистов.К сожалению,в моей поликлиники сидит врач,который мало сталкивался и он уже не знает,чем мне помочь,а точнее как меня поставить на крепкие ноги.Я работала консультантом и в августе первый приступ был,начало темнеть потемнело сильно в глазах и началась искажаться картинка,я сижу,а вокруг все прыгает и плавает,то морозит,то наоборот щеки стали красные,неметь стало сзади от шеи до лопаток,головокружение как будто кто-то толкает и просто предобморочное состояние.Взяла такси приехала домой,давление высокое,вся горю и тресусь.С того момента головокружение и толчки какие-то так и не проходят,потеряла работу,прошла лечение и процедуры разные,прошла мрт головы и узи шеи и сосудов,рентген шеи.А сейчас я даже не могу с утра ребёнка в школу отвести и забыла как выглядит мир вокруг и как жить дальше.Недавно стояла в магазине и резко онемело все в районе шеи и даже стрельнуло и как будто мышцы натянулись,стало темнеть и пришлось все оставить и идти домой,зашла трусятся все мышцы и давление скачет,с того момента от дома ни ногой.Приложу все анализы и лечение,которое было,помогите разложить все по полочкам,что со мной?и могу ли я рассчитывать на нормальную жизнь в 34 года?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем случае проблем несколько: арахноидальная микрокиста головного мозга, деформация и ассимметрия позвоночных артерий, затруднение венозного оттока. После неврологического осмотра можно назначить медикаментозную терапию индивидуально для вас и все сипмтомы заболевания очень быстро пройдут. К сожалению, я не могу подобрать для вас нужные вам препараты. поскольку дистанционно это сделать нельзя. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Спасибо,хоть надежда есть,а лечение которое я проходила,точнее то,что мне выписали,оно хоть правильное,подходит к моим болячкам?
Добрый день. Медикаментозная терапия подобрана правильно, в соответствии с вашим состоянием. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович