Консультации / Психология и психиатрия

Нужна помощь

Здравствуйте! У нас такая проблема, у моей жены депрессия, её всё раздражает, ей всё надоело, говорит не видит ни каких радужных перспектив. Предлагал сходить к психологу, но она не в какую не хочет, говорит что они скажут то, что она уже знает, что мол надо проше жить, у людей по хуже есть проблемы и т. д. Я уже не знаю что делать и так каждый день её поддерживаю, сам стараюсь не срываться, но у меня тоже нервы не железные, подскажите что делать??? Заранее СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Если у Вашей жены действительно депрессия, а это может установить врач психотерапевт, то здесь необходима медикаментозное лечение и психотерапия. Если отказывается идти к психотерапевту, то пусть Ваша жена напишет хотя бы мне письмо.