Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Через два с половиной месяца после операции по удалению паховой грыжи по Лихтенштейну переносил тяжести 15кг . Вторую неделю болит выше шва. Хирург в поликлинике после внешнего осмотра сказал всё нормально, привыкнешь. Боли не проходят . Появляются при ходьбе. При подъеме больших тяжестей. Как мне поступить? Терпеть? Пойти на прием к другому врачу?
Здравствуйте! На таких сроках после операции тяжести поднимать нельзя. Сделайте узи и сходите на приём к хирургу. Будьте здоровы!