Консультации / Психология и психиатрия

деликатная тема

Добрый день! Мне 22 года. У меня возникла такая проблема. Я начала встречаться с молодым человеком. До интима у нас еще не дошло и сейчас он уехал. Я понимаю, что после того,как он приедет, это все-таки случится. Но мне бы хотелось перед тем, как вступать с ним в интимные отношения, попросить его вместе пойти и сдать анализы на Иппп. Но я не знаю, как это сделать и когда, чтобы его не обидеть? Заранее очень Вам благодарна за ответ!
Добрый день! У вас вполне нормальное, естественное и благоразумное желание, означающее что вы несете ответственность и заботитесь не только о своем, но и о здоровье своего партнера. Постарайтесь спокойно обсудить эту тему с другом заблаговременно, а не в день предполагаемой интимной встречи. Если партнеру небезразлично его и ваше здоровье, он отнесется с пониманием к этому вопросу. Удачи!
Консультация психотерапевта на тему «деликатная тема» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2011
О консультанте