Ребенку 2 недели у нее отсутствует лобные и часть теменных костей. Хотят сделать операцию и вставить титановую пластину. Какие плследствия, какое дальнейшее развитие ребенка, объясните мне все пожалуйста.
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день!
Лучше обратиться в институт нейрохирургии им.Бурденко к доктору Сатанину. Он занимается этими вопросами.