Консультации / Наркология

Тест на тгк

брый день. Поймал братишку за употреблением «травки» 22.03. Через неделю нужно идти сдавать тест в военкомат. Купили тест и сделали в домашних условиях и показало вот что. Фотография ниже. Как быть? И что делать? Что показал тест? И можно ли идти сдавать его?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! «Травка» определяется в моче достаточно долго. После разового употребления рекомендуется сдавать анализы не ранее чем через месяц. При регулярном употреблении - через полгода. Эффективно выводит наркотик только время. Думаю вы согласитесь, что нет ничего плохого в том, что ваш близкий человек - не глупый , самостоятельно примет важные в его жизни решения и сделает верные выводы по поводу употребления наркотика. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Тест на тгк» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.