Консультации / Наркология

Тест на тгк

брый день. Поймал братишку за употреблением «травки» 22.03. Через неделю нужно идти сдавать тест в военкомат. Купили тест и сделали в домашних условиях и показало вот что. Фотография ниже. Как быть? И что делать? Что показал тест? И можно ли идти сдавать его?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! «Травка» определяется в моче достаточно долго. После разового употребления рекомендуется сдавать анализы не ранее чем через месяц. При регулярном употреблении - через полгода. Эффективно выводит наркотик только время. Думаю вы согласитесь, что нет ничего плохого в том, что ваш близкий человек - не глупый , самостоятельно примет важные в его жизни решения и сделает верные выводы по поводу употребления наркотика. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович