Консультации / Стоматология

Уплотнение под челюстью

Здравствуйте! Никогда не имела хронических заболеваний, не болела фарингитом, тонзиллитом, ангиной и тд. Неделю назад под челюстью справа нашла небольшое Уплотнение, примерно 1, 5 см. Не болит, на ощупь мягкое, с кожей не скреплен, не беспокоит, температуры нет, утомляемости тоже. Делала вчера УЗИ щитовидки (ну раз шея, то вдруг) все в полнейшей норме, региональные лимфоузлы не увеличены. Пошла к неврологу, так как мышцы шеи справа протягивало, он сказал, что я здорова, тоже прощупал лимфоузлы по моей просьбе. Сказал, что все в норме. Но дело в том, что 2 месяца назад я устанавливала зубной имплант, как раз справа на нижней челюсти. Пропила, как велели Аугментин, уже на следующий день меня ничего не беспокоило, боли не было, отеков тоже. Перёд этим сдала оак и на сахар кровь, все в полной норме. Больных зубов нет, стоматитом не болела, в полости рта все чисто.Только вот теперь это Уплотнение под челюстью, что это может быть? Связано ли это с имплантацией или ещё с чем либо? Спасибо!
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ проблемного участка