Консультации / Болезни сосудов

Стеноз

Здравствуйте. Михаил 25 лет. У меня поставилили диагноз "Стеноз левой почечной вены 3 степени" на сколько это серьезно и какие могут быть рекомендации
Здравствуйте, диагноз серьезный, существует несколько хирургических методов лечения этой патологии. Выбор метода лечения и определение необходимости такого лечения должен определять ангиохирург на основании тщательного обследования и наблюдения и отсутствии эффекта консервативной терапии. (Риск лечения не должен превышать риска самой патологии). С уважением, Крылов С.А.