Консультации / Кардиология

Сбои в сердце

Чем помочь на данный момент Здравствуйте,уважаемый доктор.у меня вот какая проблема,после вторых родов два года назад.стало беспокоить сердце,давит,аритмия отеки рук и ног не сильные но есть.почки в порядке проверили.иногда сердце кажется ударяет о грудину.одышка при нагрузке,а по вечерам слабость неимоверная.кровь в норме,гемоглобин 129.давление 110 на 70 иногда пониженное.сделала кардиограмму:-синусовый ритм - укорочение PQ - нарушение процесса реполяризации. в прошлой кариодграмме полгода назад было только - синусовый ритм и метаболические изменения в задней стенке.помогите пожалуйста.приема ждать долго и не понятно что делать узи или холтер.назначили пока магнелис б 6 и панангин после него.что сейчас можно принимать.спасибо
К вопросу приложено фото
Для того, чтобы понять, нужно лечение или нет, желательно сделать холтеровское мониторирование и, возможно, ЭхоКГ. Ничего просто так "принимать" не нужно.