Консультации / Онкология

Изменение родинки при беременности

Здравствуйте! Беременность 21 неделя. На днях заметила, что красная родинка которая была до беременности изменилась. Стала более бордовой. И рядом с ней появилось маленькое коричневое пятнышко, либо это красная частично поменяла цвет, не понятно. Размер красной около 2мм, коричневой около 1мм. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! "Красная родинка" - это не родинка (пигментный невус), а гемангиома. Никакой опасности не представляет. А вот рядом действительно похоже, что появился невус. Надо показать его очно онкологу, по фотографии оценить невозможно.