Консультации / Хирургия

Посинение опухоль и боль пальцев рук

Здравствуйте. Месяца два назад меня посетила проблема: пальцы рук синеют, болят и опухают (один бок от ногтя) не все сразу, по-одному. Что может быть причиной? С сосудами и сердцем никогда проблем небыло. Ушибов и повреждений тканей тоже небыло..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь нужно как раз именно с патологией сосудов определяться. Необходима очная консультация сосудистого хирурга. Возможно, так протекает болезнь или синдром Рейно.