Консультации / Гинекология

После удаления кровит папиллома

Здравствуйте, в понедельник вечером удалили генитальные папилломы, одна из из них была при входе в анус. Удаляли петлей и укол делали (заморозку) по бокам и в анус. У меня внутренний геморрой с 16 лет, беспокоит очень редко. Первый день мне обработали марганцовкой и через день. Вчера вечером разрешили подмыться эпиген гелем. Врач сказала, что все хорошо. Вчера приехав на работу на белье в районе ануса появилось пятнышко крови (1,5-2см) подщипывает и так подкапывало пока не приехала домой,поменяла белье,сходила в душ,все чисто,сегодня приехала на работу снова кровит не немного, причем я осматривала и нигде не вижу раны откуда идет кровь. Врач сказал, что если до пн не пройдет, придти к ней. А пока подмываться раз в день эпигеном. Стул оформленный, хожу 1-2 раза в день. При походе в туалет крови не вижу. Опасно ли это? Сколько по норме может кровить?
Добрый день! К сожалению, после удаления в такой области , действительно, некоторое время могут наблюдаться выделения, а рана будет затягиваться дольше. Обычно рекомендуют не только средство для интимной гигиены, но и такие средства, как виферон гель, Солскосерил, депантол, чтобы заживление проходило быстрее.