Консультации / Пациент и здравоохранение

Оформление бесплатного рецепта инвалиду 1 группы на льготное лекарство за счет средств федерального бюджета

В настоящее время, в связи с длительной болезнью и необходимостью временно находится в г. Белгороде, я оформила временную прописку и оформилась поликлинике №6 по месту фактического пребывания для постоянного медицинского обслуживания, с соответствующим оформлением всех необходимых документов. До этого года у меня не возникало никаких проблем. В этом году мне отказали от включение в регистр "федеральных" льготников (хотя по существу ничего не поменялось!) Прошу Вас разъяснить порядок включения в регистр льготников
Добрый день! Такой порядок регулируется Законом "О государственной социальной помощи" от 17.07.1999 N 178-ФЗ Ст.6.4. Для того чтобы Вам помочь необходимо знать причину отказа.Надеюсь Вам отказали официально.Пришлите скан посмотрим.