Консультации / Урология

Сильная боль в паховой области с лева и отдаёт в ногу

Добрый день, было это в ноябре. Обратился я к урологу с жалобой тянущей в левом яйчке. И перестал сперма перестала стрелять как раньше. Просто вытикает. Он назначил анализы анализы все хорошие. Назначил УЗИ мошонки и простаты. Сказал что то же все в норме. Прошёл месяц начало бола боль постепенно переходить в промежности ноги с левой стороны. Поднялась температура 37. Теперь она всегда такая но вот два месяца уже боль чуть выше полового члена с левой стороны на столько увеличилась что не возможно терпеть. Ставлю уколы обезбаливающие противовосполительные но боль уже не проходит. Уже готов на стену лезть. Бул у трех разных врачей. Я думаю может это паховая грыжа или восполился семявыносящий проток. Ище сейчас боль отдаёт в спину и низ живота. Там сейчас в паху как будто все горит. К какому врачу ещё можно обратиться? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу , исключите болезни позвоночника