Консультации / Гастроэнтерология

Proteus mirabilis Как вылечить

С этой проблемой я уже обращался к доктору. Мне прописали 2 дня принимать "Немозол", а после на протяжении недели пить "Альфа Нормикс" вместе со "Споробактерином". Так же вместе с ними только уже на протяжении полутора месяца пить "Примадофилус". Собственно, пока пил "Альфа Нормикс" и "Споробактерин" все было отлично! Вздутия исчезли и при этом я мог есть все, что угодно, даже молоко мог пить! Но уже после недели приема, буквально через пол недельки, вздутия начали возвращаться. Возвращались постепенно и на данный момент все снова вернулось как и было. Вздутия Реально от всего! Я могу вообще ничего не есть и они все равно будут. Молочку пить вообще противопоказано, будь то йогурт или кефир, так как от них ураган в животе. Такая же реакция на бананы. Вообщем вопрос вроде простой, но как оказалось очень сложный... Что мне делать и как избавиться от этого недуга? Прилагаю фото анализа, где указано на proteus mirabilis.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нет проблем с дисбактериозом а с диагностикой вашего состояния. Пройдите пожалуйста ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, и анализ кала на эластазу и кальпротектин. С уважением.