Консультации / Гинекология

Зуд и покраснение

Здраствуйте! После месячных появился зуд и покраснение, но при етом выделения скудные и запаха нету. Через пару дней сделали мазок, он показал наличие гарднерелл и дрожжевых грибов. Назначили метронидазол, неотризол, биоспорин и экобиол. Можно ли совмещать их вместе с тазалоком и через сколько времени прийти на контрольный мазок? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Совместный приём данных препаратов возможен. Контрольный анализ мазка сдаётся не ранее, чем через 21 день после приёма последней таблетки и использования последней свечи.