Консультации / Урология

Реабилитация после френулотомии

Добрый день. После френулотомии как долго будет идти процесс заживления? Операции делали после разрыва (уздечка оторвалась от головки). Делали лазером. Прошла неделя. Раны похожие на стоматит (как белые пятна на деснах), но только бОльшей площади. На 3й день был на приеме у врача. Сказали, что все хорошо, так и должно быть. Врач ничего не говорил об обработке и т.д. На данный момент прошло 8 дней. Очень переживаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обрабатывайте перекисью, бетадином 10%, мазь левомиколь или календула+внутрь траумель С (2т-5-2р/д) под язык 2-3 недели.