Консультации / Урология

Как решить проблему частых мочеиспускании

Пожалуйста помогите советом, мучаюсь уже больше месяца, все началось с того что резко 2марта2019 когда я выходила из дома (я не могла простыть за 3 минуты) у меня наполнился мочевой пока я ехала в марштурке до такой степени, что я и ступить не могла, спустя 15 мин я еле добижала до ближайшего туалета. Купила в аптеке фурадонин так как нужно было что-то срочно выпить, так как думала цистит. Пропила 7 дней, потом такого резкого наполнение мп не было, но чувство неопустошенности было, и жжение постоянное, то больше то меньше, но постоянное. Через 2 нд нашла врача который додумался меня направить на бак посев. Мазок хороший, узи почек, мочевого в норме. Когда сдавала узи мочевого остаток на пустой мп был до 4мл! НО! в тот момент после узи опять побежала в туалет и вылилось где-то 150-200 мл. По бак посеву выявили уреплазму без степени. И Стафилокок 5х10³ Один гинеколог сказал её не чить не нужно, второй назначил : 14д :Левоксимед по моему подбору антибиотиков. Итракон 7д,лавомакс,галгстена, пробиотик Бромелайн,лив52пью.Свечи антибактериальные у них в лаборатории купила (но так как я ночью бегаю в туалет, они наверное эффекта не оказали) Ничего не болит, но постоянно чувствую что там этот процесс, как будто какое-то воспаление. Но бак посев мочи показал только эпителий в большом кол. Фото прикрепляю. На данный момент 6 день и результатов никаких. Хотя могу сказать что на 1йдень сухость во рту прошла. За последние пол года бегала в туалет только ночью, ну по 4 раза где-то, не обращала внимания, теперь уже это 24 часа в сутки. Мне назначают Дриптан, но его же можно пить только после Куди, а у нас таких исследований нет, врачи опираються на диагнозы. Ещё соли обнаружены в моче в большом кол. Вместо того что бы разобраться от куда причина, Ставят Гмп. Но гмп это же как последствие? А вот что вызвало эти частые походы в туалет неизвестно. Может ли уреплаза влиять на это? И если бы было воспаление в мп, то бак посев бы показал это? Или какая причина? Буду рада любому совету, хочется просто спать по 8 часов а не по 4.Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас уже пол года учащенное мочеиспускание, уреаплазма может влиять, но антибиотик вы пропили, инфекция как правило это вторично на фоне снижения кровотока, лимфооттока, иммуннитета общего и местного. Может влиять опущение почек, кишечника, делайте лечебную физкультуру на поднятие органов, укрепление мышц живота, таза вечером + урологический сбор, кора осины, канефрон.